Autoridades Municipales

 
Presidente Municipal
  • Cdor. Gustavo José Vergara

    • Facebook icono social
    • Instagram
Vice Presidente Municipal
  • Prof. Roberto Adrían Riffel

    Presidente del Honorable Concejo Deliberante

    roberto.riffel@generalramirez.gob.ar

Secretarios
  • Dr. Pablo Omarini

    Secretario de Gobierno, Economía y Coordinación de Gabinete
    pablo.omarini@generalramirez.gob.ar

  • Dra. Flavia Pamberger

    Secretaria de Relaciones con la Comunidad

    flavia.pamberger@generalramirez.gob.ar

  • Arq. Maria Laura Ceballos

    Secretaria de Obras y Servicios Públicos

    marialaura.ceballos@generalramirez.gob.ar

Subsecretarios
  • Lic. Walter Lauphan

    Subsecretario de Políticas Culturales, Comunicación Social e Institucional

    walter.lauphan@generalramirez.gob.ar

  • Prof. Walter Schild

    Subsecretario de Políticas Sociales y Salud

    walter.schild@generalramirez.gob.ar

Directores
  • Dr. Pablo de Iriondo

    Director de Asuntos Legales

    pablo.deiriondo@generalramirez.gob.ar

  • Prof. Cesar Omarini

  • Cdor. Pablo Rode

    Director de Ingresos Públicos

    pablo.rode@generalramirez.gob.ar

  • Dr. Ariel Ragone

    Director Centro de Salud "Eva Perón"

    ariel.ragone@generalramirez.gob.ar

Secretaria Privada
  • Prof. Sabrina Devolder

© 2019 Gobierno de General Ramírez

  • Black Facebook Icon
  • Negro del icono de Instagram
  • Negro del icono de YouTube

Municipalidad de General Ramírez

Sarmiento 51

CP: 3164  General Ramírez - Entre Ríos - Argentina

TELÉFONOS DE EMERGENCIAS

100 / 490 2222 | BOMBEROS

101 | POLICíA

 

107 | EMERGENCIAS MÉDICAS

 

144 | AT. MUJER EN SITUACIÓN  VIOLENCIA

 

343 5 170 649 | EMERGENCIAS MUNICIPAL

 

490 3483 | ATENCIÓN AL VECINO

PORTAL INTERNO

Ahora podes acceder a tu recibo de sueldo desde la comodidad de tu hogar.